Personal

Secretario de Informática:

Dr. Alejandro Flores Dutrus

Secretaria de Informática:

Dra. Sandra Romero Guzmán

Primera Circunscripción – San Luis

Sub Secretario de Tecnología:

Lic. Marcelo Cesar Lotufo

Resp. de Infraestructura:

Lic. Mauricio Villalobos

Resp. de Administración Base de Datos:

Lic. Ileana Alejandra Roche

Resp. de Seguridad Informática:

Ing. Eduardo Sebastián Zavala

Resp. de Desarrollo de Sistemas:

Lic. Mario Iván Bredicce

Resp. de Sistema de Gestión Judicial:

Lic. Maria Soledad Zanglá

Planeamiento Estratégico:

A.U.S. Roxana Torres (Sistema de Gestión Judicial)

Estadísticas y Auditoría:

Ing. Juan José Daneri (Sistema de Gestión Judicial)

Sub Secretario de Administración:

Lic. Pablo Palmero

Control y Despliegue de Bases de Datos:

TUR Diego Cervasio (Base de Datos)

TUW Juan Pablo Figini (Base de Datos)

Personal Técnico y de Soporte:

Sr. Federico Farioli (Soporte de 1° Nivel)

Sr. Hugo Humberto Torres(Soporte de 1° Nivel)

Sr. Manuel Huarte (Servicio Técnico)

Sr. Pablo Gabriel Huarte (Infraestructura)

Sr. Sebastián Aladaño (Personal Técnico)

Lic. Hernán Bernardis (Seguridad Informática)

A.P.A. Noelia Conca (Personal Técnico)

Lic. Lorena Correa (Desarrollo y Redes)

A.U.S. Flavia Ferrari (Soporte de 1° Nivel)

Sr. Martin Diego Martinez (Desarrollo y Redes)

TUM Daniel Gaiardo (Desarrollo y Redes)

Sr. Sergio Andino (Seguridad Informática)

APU Lucas Marturano (Personal Técnico)

Lic. Edgardo Bernardis (Personal Técnico)

TUM Ernesto Fidel Andivisnay (Personal Técnico)

Sr. Oscar Sosa (Personal Técnico)

TUW Rolando Guiñazu (Personal Técnico)

Personal Administrativo:

Dr. Nahuel Lede Zajic

Sr. Darío Vivas

Sr. Pablo Javier Lopez Pujato

Personal de Maestranza

Sra. Mónica Beatriz Jofré

Segunda Circunscripción – Villa Mercedes

Sub Secretario ULG II:

Ing. Marcelo Altaba

Personal Técnico y de Soporte:

Sr. Leopoldo Héctor Echevarria

A.P. Lucas Mariano Lorio

A.P. Santiago Javier Minchilli

A.P. Ivana Soledad Vitale

Srta. Belén Minchilli

Sr. Fernando Rigoni

Tec. Elba Pereyra

Tercera Circunscripción – Concarán

Sr. Jorge Marcelo Sivoff

Sr. Marcos Gomez

Multifuero

Lic. Victoria Raquel Zapata